«ВиДи Санрайз Моторз» проводит бесплатную диагностику автомобилей Nissan

С 1 по 30 мая 2009 года компания «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает воспользоваться специальным предложением и провести бесплатный осмотр технического состояния автомобилей Nissan.

Осмотр включает в себя тестирование автомобиля с помощью диагностического линии SDL ,а также проверку ходовой части автомобиля на подъёмнике.

Использование диагностической линии SDL позволяет максимально точно определить проблемные зоны автомобиля.

На тормозном стенде будут проведены следующие измерения:

- сопротивление свободному качению;
- овальность тормозных барабанов;
- текущие и максимальные тормозные силы на колесах;
- неравномерность тормозных сил;
- усилие, прикладываемое к педали тормоза;
- индикация времени срабатывания тормозной системы.

На стенде для проверки амортизаторов мастером будут осуществлены следующие операции:

- контроль амортизаторов по методу EUSAMA;
- передача полученной информации в измерительную стойку линии для расчета удельных тормозных характеристик.

После установки колес автомобиля на специальные демпфирующие площадки будет проверена работа подвески. Измеряется нагрузка на каждое колесо и ось, и выдается информация на экран монитора. Далее стенд сымитирует движение автомобиля по дорожным неровностям на различных скоростях, проверяя при этом работу амортизаторов и, соответственно, сцепление колес с дорогой. Также будет проведен контроль динамического увода колес всех осей автомобиля.

После тщательной проверки автомобиля мастера «ВиДи Санрайз Моторз» представят подробный отчет о результатах осмотра, и, если потребуется, составят список рекомендуемых замен с учетом стоимости работ и материалов. Условия акции не распространяются на автомобили Nissan, проходящие регламентное ТО у официального дилера Nissan с 1 по 30 мая 2009 года.

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити Кольцевая». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити Кольцевая» - это объединение четырех дилерских центров общей площадью 50 000 кв. м, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это настоящий Город Автомобилей.

// AutoWeek.com.ua





Новости по теме:














Написать комментарий

Защитный код





2006-2011 © AutoWeek.com.ua - автомобильное интернет-издание. Все права защищены
AutoWeek.com.ua - первое украинское новостное автомобильное интернет-издание
При полном или частичном воспроизведении ссылка на AutoWeek.com.ua обязательна

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Иприс-профиль: стеллажи
,