«АвтоВАЗ» начал продажи обновленного внедорожника Lada 4X4

Несмотря на то, что переход на сборку этих автомобилей состоялся 27 июля 2009 года, к началу августа «АвтоВАЗ» отгрузил предприятиям сервисно-сбытовой сети по всей России около 600 внедорожников Lada 4X4.

Благодаря модернизации, которой подверглись практически все основные узлы автомобиля, АвтоВАЗу удалось повысить надежность и увеличить ресурс Lada 4X4, улучшить его потребительские свойства, в числе которых устойчивость, управляемость, динамичность, шумо- и виброкомфорт, сообщает пресс-служба компании.

Кроме того, внедренные в автомобиль изменения позволят выполнить перспективные нормы по безопасности, что даст возможность реализовывать вазовский внедорожник в странах Европы еще на протяжении пяти лет.

Автомобили семейства Lada 4Х4 пользуются стабильным спросом как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Особенно популярен вазовский внедорожник в странах дальнего зарубежья, куда поставляется больше половины из всего количества экспортируемых вазовских внедорожников.

В России, несмотря на кризис авторынка, продажи этой модели не только не упали, но даже выросли. Так, по итогам семи месяцев текущего года рост составил 3,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С начала года в России было продано около 13,5 тысячи вазовских внедорожников.

// AutoWeek.com.ua



Новости по теме:













Написать комментарий

Защитный код






2006-2010 © AutoWeek.com.ua - автомобильное интернет-издание. Все права защищены
AutoWeek.com.ua - первое украинское новостное автомобильное интернет-издание
При полном или частичном воспроизведении ссылка на AutoWeek.com.ua обязательна

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

дорожные сумки,