Hyundai рассекретил внешность нового кроссовера

(ФОТО) Компания Hyundai распространила первые официальные изображения кроссовера ix35, который будет представлен на сентябрьском моторшоу во Франкфурте.

Внешне новинка, которая придет на смену модели Tucson, практически полностью идентична концепт-кару ix-onic, а основные отличия двух автомобилей заключаются лишь в немного другой решетке радиатора и форме боковых воздухозаборников на переднем бампере.

По предварительной информации, кроссовер Hyundai ix35 будет предлагаться с четырехцилиндровым двухлитровым дизелем мощностью 184 л.с., а также с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами с непосредственным впрыском топлива.

Все агрегаты смогут работать в паре с новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач, разработанной южнокорейской компанией самостоятельно, передает Лента.ру.

Как сообщалось ранее, такая трансмиссия по сравнению с пятискоростным "автоматом" на 12 кг легче, а в ее конструкции используется на 62 детали меньше.

Начало продаж модели ix35 на европейском рынке запланировано на конец текущего года.

Отметим, что во Франкфурте также состоится премьера обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe, который по сравнению с нынешней версией модели получит лишь небольшие изменения во внешности и два новых турбодизеля объемом 2,0 и 2,2 л.

// AutoWeek.com.ua





Новости по теме:














Написать комментарий

Защитный код





2006-2011 © AutoWeek.com.ua - автомобильное интернет-издание. Все права защищены
AutoWeek.com.ua - первое украинское новостное автомобильное интернет-издание
При полном или частичном воспроизведении ссылка на AutoWeek.com.ua обязательна

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Иприс-профиль: стеллажи
,