В Украине стартовали продажи Toyota Highlander и Toyota Hilux
- 12:17 30 Август 2010
- Новости
В Украине стартовали продажи легендарного кроссовера Toyota Highlander.
Toyota Highlander - это мощный и стильный полноприводный кроссовер, идеальный семейный автомобиль.
Highlander поставляется с лучшим в своем классе 3,5-литровым двигателем V6 в паре с автоматической трансмиссией 273 л.с, сообщает Тойота Центр Киев «Автосамит».
Также в Украине начались продажи пикапк Toyota Hilux. Этот автомобиль по достоинству оценить любители активного отдыха на природе и корпоративные клиенты Тойота.
В Украину Hilux поставляется с двумя типами 4-цилиндровых 16-клапанных дизельных двигателей с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска Common Rail рабочим объемом 2,5 л. и 3,0 л., мощностью 144 л.с. и 170 л.с. соответственно. Обе версии модели оснащены подключаемым полным приводом и системой отключения переднего дифференциала (ADD).
Модель с двигателем рабочим объемом 2,5 л. агрегируется 5-ступечатой механической трансмиссией, в то время как двигатель рабочим объемом 3,0 л. доступен с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Toyota Hilux выделяется мужественным дизайном кузова с узнаваемыми чертами внедорожников Тойота. Внутри Toyota Hilux приятно удивляет стильным и функциональным интерьером, который по удобству и оформлению создает ощущение комфорта как внутри пассажирского автомобиля.
Напомним, Тойота Центр Киев «Автосамит» входит в структуру Корпорации «УкрАВТО».
Новости по теме: